Татьяна Сергеевна

Топчиева

Образование:

высшее, ОУ ПВО "Академия труда и социальных отношений"

27.07.2017 г. - менеджмент

переподготовка, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

27.07.2018 - Логопедия. Диагностико-консультативная и коррекционная работа с детьми с речевой патологией.

Стаж педагогической работы – с 2018 года

Стаж работы в  должности воспитателя с 2018 года

Стаж работы в МДОУ «Детский сад № 69» – с 2018 года

Профессиональное кредо: Трудолюбие и позитивный настрой — ключики к успеху. Люблю мир детства, полный новых, интересных, увлекательных открытий, новых впечатлений,  мир, где нет стандартных решений, и каждый день – это новый этап, не похожий ни на один другой.

С 2020 года являюсь руководителем кружка: «Занимательная робототехника» (фото можно псмотреть в разделе Фото и видео зарисовки). Отличительные особенности программы заключаются в технической направленности обучения, которое базируется на новых информационных технологиях, что способствует развитию информационной культуры и взаимодействию с миром технического творчества. Избегая сложных математических формул, на  практике, через эксперимент, обучающиеся постигают физические процессы, происходящие в роботах, включая двигатели, датчики, источники питания и микроконтроллеры.

ДОСТИЖЕНИЯ

ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ