Группа "Буратино"

В нашей группе "Буратино"
                                                                         Все мы лучшие друзья!
                                                                         Помогаем мы друг другу,
                                                                         Группа наша – как семья!

Воспитатели:   Наталья Владимировна Лукашенко
                             Ирина Витальевна Ипатова

Учитель-дефектолог: Ирина Витальевна Ипатова

Учитель-логопед: Юлия Анатольевна Гусева

Младший воспитатель: Анжела Михайловна Егорова

Наши награды за 2020-2022 учебные года

В добрый путь!

5 июня 2018 года наша группа выпустила в школу трех воспитанников: Дениса Бугрецова, Влада Кабанова и Сашу Воронова. Педагоги группы с детьми и музыкальным руководителем подготвили развлеккательную программу с песнями, стихами и играми. В торжественной обстановке ребятам были вручены дипломы, медали и сладкие подарки.