Меню сайта

Руководство

 

 Заведующий

Сироткин Дмитрий Алексеевич

Высшее педагогическое образование

стаж работы в должности руководителя образовательной организации с 2004 года

тел.: 8(4852)56-73-10

 

 

Заместитель заведующего 

по административно-хозяйственной работе

Кобзарева Юлия Федоровна

Высшее педагогическое образование

Стаж работы в должности с 2015 года

8(4852)31-67-69

 

 

Старший воспитатель

Горохова Елена Александровна

Высшее педагогическое образование, высшая квалификационая категория,

Заслуженый учитель Российской федерации,

стаж работы в должности старшего воспитателя с 1989 года

тел.: 8(4852)31-67-69

 

 

Старший воспитатель

Гусаковская Наталья Викторовна

Высшее педагогическое образование, высшая квалификационая категория,

стаж работы в должности старшего воспитателя  с 2012 года

тел.: 8(4852)31-67-69

 

 


 

 

Старшая медицинская сестра

Степина Марина Александровна

среднее-специальное, медецинская сестра

8(4852)50-15-85

 

 

 
 

Сурнина Светлана Валерьевна

Главный бухгалтер

8(4852)56-11-71

Сведения о повышении квалификации педагогических кадров

Сведения о педагогических работниках

 

Должность

Образование

Общий стаж

Педаг.

стаж

Квалифик.

категория

Ученая степень,

ученое (почетное)звание

 
                        

 

   Ирина      Феодосьевна   Абрамова

 

воспитатель

среднее профессиональное,

Рыбинское педагогическое училище, 1982 г., специализация -дошкольное воспитание,

квалификация – воспитатель детского сада

с 1976г.

с 1982г.

первая

                          Личная страничка

                                                         

Екатерина Сергеевна Асонова

учитель-логопед

воспитатель

высшее, 

ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2018г.

квалификация – учитель-логопед 

с  2018г. с  2018г.

б/к

молодой специалист

   

 

Наталия Алексеевна Афоничева  

инструктор по физической культуре

среднее профессиональное

ГПО ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж, 2023 г.

   специальность -    Физическая культура

с  2023г.

с  2023г.

б/к

молодой специалист

   

        Анна          Сергеевна Бабашкина

воспитатель

учитель-дефектолог

высшее

ЯГПУ им. К.Д.Ушинского,

2010г., специализация -олигофренопедагогика

        квалификация –        учитель-олигофренопедагог

с 2005г. с  2014г. соответствие занимаемой должности   Личная страничка

Татьяна Андреевна  Белова

воспитатель

декрктный отпуск

высшее,

ЯГПУ им.К.Д.Ушинского,

 2008г., специализация -педагогика и методика начального образования,

квалификация – учитель начальных классов

с 2005г.

с 2005г. 

первая

  Личная страничка
Елена Александровна Горохова старший воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 1989г., специализация -педагогика и психология дошкольная,

квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист

с 1976г. с 1976г. высшая    

Юлия Анатольевна   Гусева

учитель-логопед

высшее,

ЯГПУ имени .Д.Ушинского, 2001г., специализация -логопедия,

квалификация – учитель-логопед

с 1993г.

с 1995г. 

первая

  Личная страничка

Наталья Викторовна  Гусаковская

старший воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 1997г., специализация -начальное обучение,

квалификация – учитель начальных классов

второе профессиональное образование, ООО"Столичный учебный центр", 2018г

организация менеджмента в образовательной организации

с 1998г.

с 1998г.

высшая

 

   

Светлана Александровна   Данилина 

воспитатель

учитель-дефектолог

высшее,

              ЯГПУ имени              К.Д. Ушинского, 2013 г., специальность - специальная дошкольная педагогикак и психология,

квалификация – учитель-дефектолог

с 2016г.  с 2018г. 

первая

(по должности воспитатель)

  Личная страничка

Марина Геннадьевна  Ильина

учитель-логопед

высшее,

ЛГУ им. А.С.Пушкина, 2008 г., специализация -логопедия,

квалификация -учитель-логопед

с 1992г. 

с 2006г. 

первая

  Личная страничка

Ирина Витальевна  Ипатова

воспитатель

учитель-дефектолог

высшее,

ЯГПИ имени К.Д.Ушинского, 1988г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация – преподаватель педагогики и психологии дошкольной

с 1982г. 

с 1982г. 

высшая

  Личная страничка

Анастасия Викторовна Ковалёва

музыкальный руководитель

педагог дополнительного образования

 

высшее,

Московский психолого-социальный институт, 2009г., специализация – психология,

квалификация – психолог, преподаватель психологии

с 1995г. 

с 1995г. 

высшая

  Личная страничка
Елена Александровна Корнеева воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2004г., специализация – филология (Русский язык и Литература),

квалификация -педагог-учитель русского языка и литературы

с 2002г.  с 2002г. высшая   Личная страничка
Екатерина Олеговна  Кожина воспитатель

среднее профессиональное,

Ярославский педагогический колледж, 2022г.

специальность – преподавание в начальных классах,

квалификация – учитель начальных классов

с

2022г.

с

2022г.

б/к    

Елена Александровна  Кривцова

учитель-дефектолог

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2008г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация -педагог-дефектолог

 с 2007г. 

с 2007г. 

высшая

  Личная страничка
Наталья Алексеевна  Лимонова воспитатель

среднее профессиональное,

Рыбинское педагогическое училище, 1992 г., специализация -дошкольное воспитание,

квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях

 с 1986г.   с 1986г. высшая   Личная страничка

Наталья Владимировна  Лукашенко

воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2013г., специализация – логопедия,

квалификация – учитель-логопед

с 1994г. 

с 1994г. 

первая

  Личная страничка

Анжела Владимировна  Маслова

учитель-дефектолог

высшее,

ЯГПИ имени К.Д.Ушинского, 1996г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 1989г.

с 1989г.

высшая

  Личная страничка

Ирина Владимировна  Масалитина

воспитатель

высшее,

Ставропольский ГПИ, 2005г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 1986г.

с 1986г. 

высшая

  Личная страничка

Татьяна Владимировна  Муравьева

педагог-психолог

высшее,

Московский ГЗПИ, 1981г.,

специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 1973г. 

с 1975г. 

высшая

   

Виктория Игоревна  Нови-Окли

воспитатель

декретный отпуск

среднее

профессиональное,

 Ярославский педагогический колледж, 2018г.,

специализация – дошкольное образование

 

с 2018г. с 2020г. соответствие занимаемой должности    

Юлия Сергеевна Опекушина

учитель-дефектолог

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2010г., специализация -олигофренопедагогика,

квалификация -учитель-олигофренопедагог

с 2010г. 

с 2010г. 

соответствие занимаемой должности

   
         Юлия Александровна Панина  воспитатель

                высшее,               ЯГУ им. П.Г.Демидова, 2004г.

квалификация – историк

 профессиональная переподготовка

ГПОАУ Ярославский педагогический колледж, 2018г.

квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста

    высшая    

Надежда Дмитриевна  Рощина

воспитатель,

учитель-дефектолог,

педагог дополнительного образования детей и взрослых

высшее, ЯГПИ имени К.Д.Ушинского, 1993г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

второе профессиональное образование, ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2013г.,   квалификация – учитель-дефектолог

с 1988г. 

с 1995г.

высшая

  Личная страничка

Анастасия Владимировна  Сибирцева

педагог-психолог, социальный педагог

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2015г., специализация – педагогическое образование, профиль – дошкольное образование

ООО "Инфоурок", профессиональная переподготовка, 2022 г.

           квалификация -          педагог-психолог

 

с 2015г.

с 2015г.

первая

  Личная страничка

Ольга Вячеславовна  Смирнова

воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 1994г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 1986г.

с 1986г.

высшая

  Личная страничка

Ирина Викторовна  Соловьева

воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2018., специализация – педагогическое образование

квалификация – бакалавр

с 1987г. 

с 1987г. 

первая

  Личная страничка
Дарья Михайловна  Соловьева воспитатель

высшее,

             ЯГПУ имени                      К.Д.Ушинского, 2015.,                 специальность –              социальная педагогика

     квалификация –    социальный педагог

 

c 2015г. с  2015г. б/к    

Ольга Александровна  Соленова

воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 1993г., специализация – дошкольная педагогика и психология,

квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 с 1995г.

с 1995г. 

первая

  Личная страничка
   Анна Александровна   Сысоева  воспитатель 

среднее профессиональное

ГПОАУ Рыбинский профессионально-педагогический колледж,  2023 г.

      специальность -      Специальное дошкольное образование

  с    2023г.   с     2023г.

б/к

молодой специалист

   
Евгения Владимировна  Сычева

инструктор по физической культуре

педагог дополнительного образования

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2000г., специализация -физическая культура и спорт, квалификация – педагог по физической культуре и спорту

с 1995г. с  1995г. высшая   Личная страничка

…………………………………

Надежда Николаевна  Танкевич

воспитатель

среднее

профессиональное, Рыбинское педагогическое училище, 1984 г., специализация -дошкольное воспитание,

квалификация –    воспитатель детского сада

с  1979г. 

с     1979г. 

первая

  Личная страничка

Людмила Александровна  Томашева

воспитатель

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2008г., специализация -педагогика и методика начального образования,

квалификация – учитель начальных классов

с 2005г. 

с 2005г. 

первая

  Личная страничка

Екатерина Владимировна  Щагина

учитель-дефектолог

высшее,

ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, 2005г., специализация – специальная дошкольная педагогика и психология,

квалификация – педагог-дефектолог

с 2005г. 

с 2005г. 

высшая

  Личная страничка

 

 

  ФИО Должность

Стаж

в ДОУ

Алексеева Ирина Борисовна

Медсестра-ортоптистка с 2011 г.
Кутьина Ирина Дмитриевна

Младший воспитатель

с 2004 г.
Берсенева Нелли Николаевна Делопроизводитель с 2020 г.

Вахрушина Вера Сергеевна

Медсестра-ортоптистка

С 2002 г.
Григорьева Валерия Алексеевна Младший воспитатель с 2022 г.
  Дмитриева Елена Александровна

Младший воспитатель

с 2022 г.
Курбанова Сильвина Рамизовна

Младший воспитатель

с 2018 г.
  Купцова Дарья Сергеевна

Младший воспитатель

(декретный отпуск)

с 2020 г.
Ларионова Наталия Валентиновна

Младший воспитатель

С 2011 г.
Огурцова Ирина Викторовна Кастелянша-швея с 1998 г.
Синогеев Сергей Юрьевич

Рабочий по комплексному

обслуживанию и

ремонту зданий

с 2013 г.
Спехова Надежда Александровна

Младший воспитатель

с 2007 г.