В 2023 – 2024 учебном году детскому саду присвоен статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России"

Приказ № 117 от 07.12.2023 г. «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

24 ноября на базе физкультурно-спортивного комплекса на улице Панина  прошел спортивный семейный праздник «Русские народные забавы», в котором приняли участие 6 дошкольных образовательных организаций города Ярославля,                           среди которых был и наш детский сад.
Команду учреждения представили:
семья Виолетты Опекушиной,
семья Александры Бобковой,
семья Алисы Хрисанфовой,
семья Миланы Копыловой,
семья Арсения Марюшкина.
Дети вместе с родителями выполняли задания на меткость, ловкость, быстроту, силу и смекалку.
Всем участникам мероприятия были вручены дипломы и сладкие призы от организаторов.