Презентации

1. Описание опыта работы "Совместная партнёрская деятельность с детьми  третьего года жизни как важнейшее условие реализации содержания образовательной области «Физическое развитие»"

Конспекты НОД

1. Конспект сюжетного занятия по физической культуре в 1-й младшей группе на тему «Путешествие в страну мячей»

2. Конспект сюжетного занятия по физической культуре в 1-й младшей группе на тему «Прогулка в лес»

3. Конспект совместного физкультурного занятия детей раннего возраста с родителями «КОЛОБОК"

4. Конспект занятия с неорганизованными детьми и их родителями " На бабушкином дворе"

Методические разработки

1. Планирование непосредственно образовательной деятельности по образовательной области «Физическое развитие» с детьми первой младшей группы на учебный год

2. Комплексы утренней гимнастики для детей первой младшей группы