Рада приветствова вас на главной страничке инструктора по физической культуре. Меня зовут:

Евгения Владимировна Благородова

инструктор по физической культуре,

высшее образование,  высшая квалификационная категория

«Чтобы сделать ребенка умным и
рассудительным, сделайте его
крепким и здоровым: пусть он
работает, действует, бегает,
кричит, пусть он находится в
постоянном движении»
    Жан-Жак Руссо

Немного о себе:

Мастер спорта по лёгкой атлетике.
Неоднократная чемпионка России по метанию копья, входила в состав сборной команды России.
1995 г. – победитель Спартакиады народов СНГ.
1996 г. – призёр международных соревнований во Франции, Германии, Италии, США.
1996 г. – участник чемпиона мира среди юниоров в Австралии.
2000 г. – окончила ЯГПУ имени К.Д.Ушинского по специальности «Физическая культура и спорт».
2012 г. – участник городского конкурса«Семейные ценности» в номинации «Лучший фильм о семье», второе место.
2014 г. – награждена почетной грамотой Департамента образования Ярославской области.
2013 г., 2015г. -  победитель городских командных лыжных соревнований среди педагогических работников дошкольных учреждений города Ярославля.
В детский сад № 69 я пришла из большого спорта вместе со своим первым ребенком. Тогда я еще не думала, что это станет делом всей моей жизни. Вот уже 14 лет я преподаю физическую культуру дошколятам. В 2008 году мне присвоена первая квалификационная категория.
Какое счастье, что я могу открыть для своих воспитанников мир спорта через увлекательные игры, развлечения, досуги и соревнования, воспитать в них ключевые качества будущих патриотов и спортсменов нашего города и страны!

Надеюсь, информация на моих страничках будет для Вас полезной и интересной.  На все интересующие вопросы отвечу здесь