ПОСЕЩАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?

ЕСЛИ ОТВЕТ «НЕТ» — ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 17; части 3 статьи 64 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» № 273-Ф№ от 29.12.2012г, в целях оказания  методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи для родителей (законных представителей)  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, развития вариативных форм дошкольного образования,  в нашем детском саду  функционирует  консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заведующего

• воспитателя

• педагога-психолога

• учителя-дефектолога

• учителя-логопеда

• медсестры ортоптистки.

Наш консультационный пункт работает ежедневно (кроме субботы, воскресенья  и  праздничных дней).  Осуществляется предварительная запись  по  телефону  к  следующим специалистам: социальному педагогу, педагогу-дефектологу, педагогу-психологу, учителю-логопеду, медсестре-ортоптистке, воспитателю

с 10.00. до 16.00.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

56-15-73

Положение о консультационном пункте