2021 год

Видео от родителей. Самоизоляция.

Самоизоляция в фото!

На занятия с интересом

2019 год

В рамках дня открытых дверей 28 ноября в нашей группе № 4 состоялся праздник под названием «У семейного очага». К этому празднику начали готовиться заранее. Было волнительно. Дома всей семьей мы  увлеченно собирали, вырезали иллюстрации и картинки связанные с нашей семьёй. Продумывали, а затем и готовили наш рецепт семейного счастья, сладости к чаепитию. В самом начале праздника мы окунулись в очень теплую, дружескую атмосферу. В наши серые  рабочие будни всегда в делах, всегда спешим куда-то, и так редко удается проводить семейные вечера. После такого праздника становится на душе светло и ясно!

Спасибо за веселые, интересные и творческие конкурсы, в них поучаствовала каждая семья. Спасибо воспитатели, педагоги-организаторы за подготовку и проведение такого праздника. Было интересно и увлекательно, перебирая вырезки и фотографии, создать визитную карточку нашей семьи. У всех получились очень красивые, яркие, познавательные плакаты о своей семье. Спасибо Вам за творческий подход к нашим детям, ребята — как юные артисты с удовольствием играют и участвуют в сценках, несмотря на боязнь или стеснение, они удивляют и радуют нас – родителей, очень интересно наблюдать за тем как дети взрослеют и многому учатся в саду благодаря Вам. Спасибо и за творческое задание родителям – защитить свой рецепт! Ох, и поломали мы голову сочиняя и придумывая проект! Каждая семья должна была своими руками подготовить «Рецепт семейного счастья» и защитить его. Каких только вариантов мы не услышали и в прозе, и в стихах! Все очень старались! И кульминацией семейного вечера стало совместное чаепитие. Чего только не было на столах! Печенье, булочки, пироги и даже торты! Такое вкусное и красивое угощение сотворили своими руками наши мамы и бабушки, совместно с детьми. Каждой семье был вручен диплом за участие! Чем дети очень горды!

Спасибо огромное коллективу детского сада №69! Вы нас приятно удивляете с каждым разом!

Такие мероприятия очень важны и нужны и детям, и родителям, ценность семьи всегда очень значима. Через такое чудесное общение Вы прививаете детям любовь, доброту и радость семьи! О таких днях остаются самые светлые и приятные воспоминания. Никто не остался равнодушным.  Спасибо Вам!

Родители группы №4 (Ирина Александровна Тимофеева и Ольга Николаевна Николаева)